Пластиковые окна и не только

Что нужно знать клиенту о пластиковых окнах в наших статьях

Главная / Про окна / Статьи

Инновационные пластиковые окна Калева в Воронеже

Современное окно в стиле Hi-Tec

Создание Бесконечной Гармонии: Превратите Обыденные Окна в Шедевры Дизайна


Новая Эра Оконных Решений: Space Модель для Вашего Дома

Мир дизайна постоянно эволюционирует, и теперь даже окно может стать настоящим произведением искусства. Space Модель - это передовое воплощение окна в интерьере. Инновационный дизайн объединяет в себе стиль, функциональность и утонченность, создавая великолепный аксессуар, который идеально сочетается с современными дизайн-проектами. Представьте себе лицевую поверхность створки, выполненную из единого стекла, как художественную канву, на которой воплощается ваш вкус и стиль. По сути, это как произведение искусства, где каждая линия и деталь могут рассказать свою уникальную историю.

Продукт, Наследующий Лучшие Традиции

Space Модель - это не просто окно. Это переосмысление стандартных подходов к оконным конструкциям. Если вы стремитесь к совершенству и не готовы идти на компромиссы, то эта модель идеально подходит для вас. Особые мультифункциональные стекла, аргоновое наполнение стеклопакета, инновационная пластиковая дистанционная рамка и увеличенное межстекольное расстояние - каждая деталь сплетена в уникальный альянс, гарантирующий максимальную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Теперь вы можете наслаждаться уютом и тишиной в своем доме, даже если он расположен рядом с шумной трассой.

Безопасность в каждой детали

Ваши близкие и ваш покой - наша главная забота. Каждое окно Space Модели оснащено ударопрочным стеклопакетом, который спроектирован с учетом вашей безопасности. Триплексное стекло с пленкой сохранит целостность даже при повреждении, предотвращая возможные травмы. Теперь вы можете быть уверены в безопасности своей семьи.

Минимализм с Характером

Модель Space - это не только функциональность, но и стиль. Черная и белая гамма дополняют глянцевую поверхность створки, создавая эффект восхищения. А если вы стремитесь к индивидуальности, то мы предлагаем 16 уникальных цветовых вариантов, вдохновленных стихией воды, красотой природы и аппетитными деликатесами. Такое окно станет неотъемлемой частью вашего интерьера, придавая ему яркий акцент.

Простор для Творчества

Откройте дверь фантазии с окнами, цвет которых расскажет свою уникальную историю. Палитра цветов Space Модели включает яркую коралловую лагуну, оживляющую скандинавский стиль, а также пепельную мятную свежесть, придающую вашему интерьеру современный шарм.

Технические Характеристики Говорят Сами За Себя:

Коэффициент теплосбережения: 0,78 М2С/Вт

Шумозащита до: 38 дБ

Надежность (открытия/закрытия): 30 000 циклов

Дополнительное светопропускание: 11,3%

Завершая ваш выбор, помните, что Space Модель - это больше, чем просто окно. Это выразительный акcессуар, уникальный элемент дизайна, спроектированный для тех, кто стремится к совершенству. Осмелитесь воплотить свои идеи средствами искусства - ваши окна могут быть гордым произведением этого нового времени.

Калева для клиентов в Воронеже

Купить пластиковые окна с вклеенным стеклопакетом в Воронеже

Обеспечьте свой дом уютом и теплом с инновационными пластиковыми окнами в Воронеже. Технология вклеенного стеклопакета придает окнам непревзойденную тепло- и звукоизоляцию, сохраняя форму и устойчивость. Продлите срок службы окон, избегая провисаний. Качество, стиль и инновации!

Читать далее
Калева для клиентов в Воронеже

Купить пластиковые окна для дачи | Воронеж

Обеспечьте комфорт и стиль в вашем дачном уголке с пластиковыми окнами от Калева Воронеж. Безопасность, доступность, эстетика и энергоэффективность объединены в наших моделях. Создайте уют с надежными окнами!

Читать далее
Калева для клиентов в Воронеже

Купите Пластиковые Окна в Воронеже | Надежность и Качество

Заказывая пластиковые окна Калева в Воронеже, вы получаете высокое качество услуг, стандарт продукции, безопасные решения, соблюдение сроков, консультации, бесплатный замер, заключение договора на дому, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также выгодные цены. Закажите окна в Воронеже прямо сейчас!

Читать далее
Позвонить